#1044 Ошибка авто-заполнения пароля на сайте

• Rejected

, last edited by toptun80

Reproduction steps:

Отключить Автовход для сайта asus.com.

Посетить сайт asus.com, нажать кнопку Войти, дождаться подстановки логина/пароля, снова нажать Войти.

Actual result: В поле "Ваш пароль" отсутствует значок Ключ. В момент второго нажатия кнопки Войти KPM предлагает сохранить данные для входа, при чем в поле пароль сохраняется не действительный пароль, а логин.

Expected Result: Исправить данный баг

System Settings

Operating system: Win 7, x64

System: Intel Core i5-4690K, ASUS Z97-AR, Kingston HyperX 4 ГБ DDR3-1600, INTEL SSD 240 ГБ SATA-III

Product: KPM

Product Version: 9.2.+

Language: ru-RU

Product Logs: https://i109.fastpic.ru/big/2019/0315/89/_613d07af75e838c20ddfd4d91f0acc89.jpg

• @toptun80 в каком браузере проблема? Установлены какие-либо дополнения?Нужны трассировки проблемы: https://support.kaspersky.ru/14524

• , last edited by toptun80

@angeldragon

во всех (Chrome, Firefox, Яндекс Браузер), кроме Internet Explorer, в нем все работает корректно.

В Яндекс Браузере установлены дополнения (AdGuard Антибаннер, WoT, friGate, MetaMask и Яндекс Пробки и Погода)

В других браузерах ничего нет, так как ставил их чисто для воспроизведения данной проблемы.

Трассировки высылал, так как писал в поддержку через портал My Kaspersky. Отчет GetSystemInfo 6.2 тоже делал.

Если надо, могу указать номер инцидента или же могу повторно сделать трассировки и отчет GSI 6.2

Проблеме уже несколько месяцев, KPM обновился - проблема осталась.

И это еще не все. Сейчас будет вторая часть, с включенным авто-входом для данного сайта. Там всё еще интереснее

• @toptun80 я не смог воспроизвести проблему в Firefox 65.0.2 х 64 бит.

Версия Kaspersky Password Manager: 9.0.2.767 / 1550756592_6068 / 1.0.354.0-0.8.2.0_1

• Moderators

Тестирование давно закончено. По всем вопросам в ТП.

Официальный форум поддержки пользователей - Kaspersky Password Manager

Locked

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.