KAV\KIS\KTS\KS\KFA\KSOS: 20.0.12.993 RC

• Kaspersky Lab
    , last edited by Ilya.Zadonsky

Всем привет!

Новая версия бета-сборки доступна для тестирования.

Загрузить её вы сможете по представленным ссылкам ниже.

В помощь начинающим

• Публичное общение пользователей форума в темах данного раздела регулируется Правилами раздела (тема с правилами на форуме);
    • По мере возможности ознакомьтесь с инструкцией по тестированию "«QA Info. Knowledge base» — Руководство тестера";
    • Продукт и/или компьютер "тормозит"? Значит включены инструменты Application Verifier и Driver Verifier (пункт 5.5);
    • Могут быть выключены трассировки компонентов продукта (пункт 3.4). Включайте их перед воспроизведением баги в окне "Поддержка\Мониторинг проблем" из главного окна продукта.

Информация

Информацию о багах (баг-отчёты) просьба сообщать в специально созданных темах.

Дополнительная информация

Для регистрации в облачном хранилище "OwnCloud" пишите личное сообщение.

Внимание

Не пишите в бета-разделе форума, если не принимаете участия в форумом тестировании.

• [2018] Diamond BT

в Kaspersky Box

старые версии еще лежат.

• [2018] Diamond BT

в предыдущей сборке что-то с базами прилетело и теперь продукт просто не может загрузиться. дампит и все. и удалить невозможно)

• Moderators
    , last edited by deWolf

Что-то в свойствах сети куда-то исчезли все адаптеры... С начало реальная сетевая из списка пропала, а потом и виртуальная от КСДЕ...

• @dewolf

У меня пока нормально,

• [2018] Diamond BT

@dewolf у меня тоже норм. виртуалка.

• У меня одного скрины в этой теме пропали?

• @stas007 Аналогично, в "разговорах за жизнь" тоже картинки пропали.

• Это http://img.qainfo.ru/ снова в ауте. 503 Service Unavailable.

• @dewolf said in Сетевой трафик торента в мониторинге сети учитывается в два раза больше от реального\.:

@dmitriy-pisarets said in Сетевой трафик торента в мониторинге сети учитывается в два раза больше от реального\.:

Добрый день. На 993 проблема с ssl пока не воспроизводится.

@dewolf said in Сетевой трафик торента в мониторинге сети учитывается в два раза больше от реального\.:

@dmitriy-pisarets, там по большей части с https нормально, а вот на проблемных обратил внимание, что у них в свойствах tls 1.3 256 бит.

Хотя сейчас пишет что 128 бит.

Извиняюсь конечно. Но причем здесь скачивание при помощи торрент-клиента и HTTPS\SSL\TLS? Содержимое раздач разве при помощи HTTPS\SSL\TLS скачивается? Да и в анонсерах торрент-трекеров HTTPS\SSL\TLS обычно не используются.

• Moderators

@new-kis-user-2012, ну ошибся я с темами, всякое бывает.

• @dewolf Да, бывает, ничего страшного. 🙂

• Moderators

Пришли какие-то обновления, продукт попросил перезапустить, итог сломали WebAV, AB и наверное ещё кучу всего... 

• Moderators
    , last edited by deWolf

Конкретно сломали... теперь ещё и не открывается... и проц грузит на 30%, и запустить другие программы нельзя...

• [2018] Diamond BT

@dewolf в предыдущей сборке было то же самое. писал еще вчера, но реакции нет.

• Moderators

@7glasses, переустановил, настроил с нуля... пока работает. Ключевое слово - пока...

• [2018] Diamond BT

@dewolf у меня предыдущая сборка даже удалиться не могла. снес виртуалку и ставил на чистую новый билд)

• Что-то пришло с обновлениями и началась такая дичь! Даже трейсы невозможно записать. Сейчас попробую хотя бы удалить KTS.

• У меня тоже вчера сломался ктс, выгружаться никак не хотел (avgyi висел намертво). Если всё таки выгрузил с убиваением процесса, то через какое то время самопроизвольно включался. А сегодня вообще после загрузки винды жрал 14-20% процессора, и при первой попытке обновиться вешался сам и систему. Даже удалится не смог пока не прибил процесс.

• Так же не могу удалить два ключа реестра, надо ли их удалять и не помешают ли при установки новых версий?

Locked

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.